XVI Открытая студенческая олимпиада

XVI Открытая студенческая олимпиада по юридическим наукам Гродненского государственного университета имени Янки Купалы будет проходить на базе юридического факультета учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (230012 г. Гродно пер. Доватора 3/1).

Приглашаются студенты юридических факультетов (дневной формы обучения) учреждений высшего образования Республики Беларусь. Для участия в олимпиаде допускаются команды в составе трех человек. Факультет может представить только одну команду. Олимпиада проводится в индивидуальном и командном зачетах по следующим отраслям: теория государства и права, конституционное право, гражданское право, гражданское процессуальное право, уголовное право, уголовно-процессуальное право. Олимпиада включает очный отборочный и финальный туры.

Форма заявки на участие в олимпиаде размещена в разделе «Олимпиады» официального сайта юридического факультета ГрГУ имени Янки Купалы (www.lf.grsu.by).

Заявка на участие в олимпиаде направляется в адрес оргкомитета (г. Гродно, пер. Доватора 3/1 (ауд. 118)) и по электронной почте ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) не позднее 5 апреля 2015 г.

За более подробной информацией обращайтесь к преподавателю кафедры государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин Семьянову Артёму Сергеевичу либо на сайт Юридического факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы: Открыть