Экскурсия в суд Фрунзенского района г. Минска

13.02.2015 в рамках учебной программы по учебной дисциплине  «Организация работы суда» состоялась экскурсия учащихся группы  113 курса  3-11 Юридического колледжа Белорусского государственного университета в суд Фрунзенского района г. Минска. Учащиеся ознакомились с делопроизводством районного  (городского) суда, посетив три канцелярии суда Фрунзенского района (по гражданским делам, по уголовным делам, административным делам). Об организации работы с документами в суде, канцелярий суда учащимся рассказали помощник председателя суда Гузовская О.С., секретарь канцелярии по гражданским делам Шевко А.В., заведующий канцелярий по уголовным делам Черноруцкая Е.Р., заведующий канцелярией по административным делам Простак Н.А.