Научно-практическая конференция исследовательских и конструкторских работ «УСПЕШЕН ТОТ, КТО ТВОРИТ»

Филиал учреждения образования «Брестский государственный технический университет» Брестский государственный политехнический колледж приглашает педагогических работников, учащихся учреждений среднего специального образования, студентов, аспирантов, магистрантов высших учебных заведений Республики Беларусь принять участие в работе VІІІ республиканской научно-практической конференции исследовательских и конструкторских работ «УСПЕШЕН ТОТ, КТО ТВОРИТ»,  которая  состоится 19 марта 2015 года.

Направления работы (секции):

1. Радиотехника и электроника.
  2. Машиностроение.
  3. Строительство.
  4. Правоведение и экономика.
  5. Социально-гуманитарные науки.
  6. Естественно-математические науки.
  7. Педагогика и методика.

Для участия в конференции необходимо до 16 февраля 2015 года. направить в оргкомитет по адресу: 224000, г. Брест, ул. Карла Маркса, 49 Филиал БрГТУ Брестский государственный политехнический колледж два экземпляра тезисов на бумажном носителе с подписью автора, рекомендацию научного руководителя или представителя администрации среднего специального или высшего учебного заведения (для студентов), заявку на участие в работе конференции. Данные документы до указанной даты также следует представить по электронной почте по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .