«Мистер Колледж – 2014»

11 марта 2014 года в 18.00 в зале Филологического факультета БГУ состоялся конкурс «Мистер Колледж – 2014»!

Всем юношам, желающим принять участие в конкурсе,   необходимо было подать заявки до 1 февраля. Всего было принято 8 заявок: Акулич Эдуард (492 гр.),  Варкалов Олег (391гр.), Гаврилик Евгений (113 гр.), Довнар Святослав (392 гр.),  Калимбетов Мурад (292 гр.),  Мороз Александр (192 гр.),  Прохоров Петр (493 гр.), Яскевич Артем (190 гр.).

Конферанс обеспечивали учащиеся 1 курса  Борисюк Максим и Шкиронок Павел (393 гр.). За микшерным пультом работали звукооператоры вечера Шаев Андрей и Никитин Влад – учащиеся 293 группы.

Конкурсанты в течение месяца готовились к выступлению. Конкурс «Мистер Колледж – 2014» предполагал прохождение участниками нескольких испытаний. До начала первого испытания, ребята продемонстрировали свое умение дефилировать (художественные руководители  Нестерович Алеся и Донцова Юлия, учащиеся 3 курса ). В первом конкурсном задании «Визитка» участники должны были представить себя посредством видео.

Следующим испытанием для участников стал  интеллектуальный конкурс, в котором конкурсанты должны были проявить свой интеллект, смекалку и находчивость. Участникам были предложены вопросы-ситуации. Далее участников ожидал фотоконкурс, который охватывал сразу 2 темы: «Не мужское это дело» и «Жизнь в ритме спорта».

Следующий этап конкурса – «Творческий номер» потребовал от участников проявления всех талантов, а может даже показа внутреннего мира. Здесь ребята проявили себя на 100 процентов. Были и танцы, и песни, чтение стихов, актерская игра. И заключительный этап конкурса - коллективный танец, который показал работу ребят в команде и слаженность коллектива, танец не обошелся без помощи девушек, которые поддержали участников в нелегком испытании. По итогам конкурса компетентное жюри -  педагог социальный Юридического колледжа БГУ Бендина Елена Игоревна; заведующий кафедрой естественно научных дисциплин, кандидат философских наук, доцент Малая Наталья Владимировна; выпускница 2014 года, руководитель танцевального коллектива Rikas band Царикова Анастасия; преподаватель кафедры общеправовых и гражданско-правовых дисциплин, адвокат Юридической консультации Минской городской коллегии адвокатов Сакута Юлия Викторовна и председатель жюри - заместитель директора по производственному обучению  Юридического колледжа БГУ Нина Геннадьевна Врублевская - определило победителей в следующих номинациях:

Мистер Креатив - Прохоров Петр;
Мистер Обаяние - Довнар Святослав;
Мистер Фото - Акулич Эдуард;
Мистер Позитив - Варкалов Олег;
Мистер Стиль -Калимбетов Мурад;
Мистер Талант - Яскевич Артем;
Вице - Мистер - Гаврилик Евгений
МИСТЕР КОЛЛЕДЖ 2014 - МОРОЗ АЛЕКСАНДР!!!

По итогам интернет голосования в группе колледжа приз зрительских симпатий получил учащийся 3 курса Варкалов Олег!

Все участники получили подарки, предоставленные администрацией колледжа (косметические наборы, майки и кепки с символикой колледжа).  По

Между выступлениями участников были номера в исполнении учащихся колледжа (Язепчик Анны, Пытко Яны, Климовец Анастасии, Соболь Галины) и гостей (Костюкович Ольги, танцевального проекта «Другое небо», дуэта «Диана»).