Посещение воинской части

18 мая 2023 годаучащиеся колледжа посетили расположение 86-й Волковысской Краснознаменной ордена Александра Невского бригады связи.Беларусь учащиеся колледжа посетили музейную экспозицию, ознакомились с историей создания и боевым путем части. Учащиеся пообщались с военнослужащими, ознакомились с условиями службы и быта связистов. Были представлены образцы оборудования и техники Вооруженных сил Республики Беларусь.

Главная задача бригады связи – решение задачи по обеспечению устойчивой и бесперебойной связью органов военного управления, а один из лозунгов части – «Связь – нерв армии».

Информацию подготовил заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе В.П. Самсоник