Встреча с представителем Центрального РУВД г. Минска

26 апреля была проведена встреча учащихся групп выпускного курса колледжа с заместителем начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Центрального РУВД г. Минска Кожичем Валерием Владимировичем. В ходе встречи были затронуты вопросы профилактики совершения нарушений правопорядка в области незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ и киберпреступности.

Также учащиеся были ознакомлены с условиями службы в МВД Республики Беларусь, требованиями к потенциальным кандидатам, о социальных гарантиях и льготах, предоставляемых сотрудникам, о порядке трудоустройства (вакантных должностях, оплате труда и т.д.). В завершении встречи, учащиеся смогли лично задать вопросы и получить развернутые ответы.

Проведенное мероприятие способствовало самоопределению и профориентации будущих выпускников колледжа.

#МирСозидаемВместе

31 мая 2023 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание

Педагогического совета