Неделя делового стиля

В Юридическом колледже БГУ с 3 по 8 апреля прошла «Неделя делового стиля», когда учащиеся придерживались делового стиля одежды и соревновались за звание самой активной и ответственной группы.

В ходе мероприятия сами ребята контролировали соблюдение дресс-кода среди своих одногруппников. Еще одним условием было сделать фотографию в соответствующем стиле, подобрав образ и обстановку. Учащиеся делали фотографии совместно с преподавателями и администрацией колледжа.

В конце недели было проведено голосование в инстаграм-аккаунте профкома учащихся Юридического колледжа БГУ, по итогам которого победителем стала 391 группа, набрав рекордное количество голосов, а 2 и 3 место заняли 191 и 492 группы соответственно. Участники получили дипломы, а также сладкие призы.

Дата обновления: 15.05.2024

Курс 1-9     (PDF) (EXCEL)

Курс 2-9     (PDF) (EXCEL)

Курс 2-11    (PDF) (EXCEL)