Профориентация

29 марта 2023года была проведена встреча учащихся колледжа с заместителем начальника отдела кадров ГУВД Мингорисполкома Иосько Евгением Александровичем и заместителем командира роты ППСМ Минского ОВД на транспорте Анисковичем Дмитрием Эдвардовичем.

В ходе встречи были затронуты вопросы профилактики совершения нарушений правопорядка (краж, мошенничеств, незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, хулиганств и др.), а также профилактики гибели и травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

В результате мероприятия учащиеся получили информацию об условиях службы в МВД Республики Беларусь, о требованиях к потенциальным кандидатам, о социальных гарантиях и льготах, предоставляемых сотрудникам, о порядке трудоустройства (вакантных должностях, оплате труда и т.д.).

На встрече присутствовали 67 учащихся.

В завершении встречи учащиеся смогли лично задать вопросы и получить развернутые и подробные ответы

Проведенное мероприятие способствовало самоопределению в профессии будущих выпускников.

 

#МирСозидаемВместе

Уважаемые коллеги!

31 мая 2023 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание

Педагогического совета

 

Дата обновления: 24.05.2023


Курс 1-9     (PDF) (EXCEL)


  Курс 2-9     (PDF) (EXCEL) 


  Курс 2-11    (PDF) (EXCEL

КОНТАКТЫ

Юридический колледж БГУ,

ул. Комсомольская, 21

г. Минск, Беларусь, 220030

Тел/факс: +375 (17) 397 12 82

Email: college@bsu.by

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Национальный центр правовой информации

 

Яндекс.Метрика