Посещение музея истории Великой Отечественной войны

14.03.2023 учащиеся 111 группы посетили музей истории Великой Отечественной войны. Это первый в мире музей истории Великой Отечественной войны, где представлено крупнейшее собрание артефактов по истории Великой Отечественной войны. Экспозиция музея очень интересная и познавательная.

Один из самых интересных залов музея - зал, посвященный партизанскому движению на территории Беларуси во время войны. В этом зале представлены фотографии партизан, их оружие и форма одежды. Также здесь можно увидеть реконструкцию лесной крепости, которую использовали партизаны для защиты от немецких войск.

Еще один интересный зал - зал, посвященный битве за Москву. Здесь представлены фотографии и документы, связанные с этим событием. Также можно увидеть оружие и форму одежды солдат, которые участвовали в этой битве.

 

Материал подготовила преподаватель Моисеева Е.И.

 

 

#МирСозидаемВместе

Уважаемые коллеги!

31 мая 2023 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание

Педагогического совета

 

Дата обновления: 24.05.2023


Курс 1-9     (PDF) (EXCEL)


  Курс 2-9     (PDF) (EXCEL) 


  Курс 2-11    (PDF) (EXCEL

КОНТАКТЫ

Юридический колледж БГУ,

ул. Комсомольская, 21

г. Минск, Беларусь, 220030

Тел/факс: +375 (17) 397 12 82

Email: college@bsu.by

Разработано совместно с jtemplate шаблоны Joomla

Национальный центр правовой информации

 

Яндекс.Метрика