Заседание Дебат-клуба

Учащиеся Юридического колледжа БГУ 28 февраля 2023 года по приглашению юридического факультета БГУ приняли участие в заседании Дебат-клуба!

Заседание Дебат-клуба было организовано совместно со Студенческим Советом по качеству образования и науке юридического факультета БГУ, где обсуждался вопрос инновации закона «Об основах гражданского общества».

Для обсуждения данной темы были приглашены представители профессорско-преподавательского состава:

Михайловский Вадим Сергеевич - заведующий кафедрой государственного управления, кандидат политических наук, доцент;

Синицина Анна Михайловна - кандидат юридических наук, доцент;

Василевич Григорий Алексеевич - заведующий кафедрой конституционного права, доктор юридических наук, профессор.

Наши учащиеся показали высокий уровень подготовки, точность аргументов и по итогам заседания одержали победу!

Дата обновления: 15.05.2024

Курс 1-9     (PDF) (EXCEL)

Курс 2-9     (PDF) (EXCEL)

Курс 2-11    (PDF) (EXCEL)