НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «Ilex Challenge-2023»

01 марта 2023 годав Юридическом колледже БГУ на цикловой комиссии есественнонаучных дисциплин был проведен научно-практический конкурс «IlexChallenge-2023» на лучшее владение справочно-правовой системой для юристов Ilex.

Мероприятие было организовано совместно с приглашенными специалистами сектора по сотрудничеству с учебными заведениями ООО «ЮрСпектр». В конкурсе приняли участие шесть команд от каждой группы второго курса на основе общего базового и общего среднего образования. Все команды успешно справились с предложенными заданиями и продемонстрировали высокий уровень владения навыками работы с системой Ilex. Победителем конкурса стала 191 группа, второе место заняла 291 группа, третье – 212 группа. В индивидуальном соревновании на звание «Знаток Ilex»победу одержала учащаяся 491 группы Коваленко Милена.

Информация подготовлена председателем цикловой комиссии естественнонаучных дисциплин Оджаевой И.Н.

Дата обновления: 17.04.2024

Курс 1-9     (PDF) (EXCEL)

Курс 2-9     (PDF) (EXCEL)

Курс 2-11    (PDF) (EXCEL)