Минута молчания

9 декабря в Международный день памяти жертв преступления геноцида в Минске завершился масштабный проект «Вспомнить все. Помнить каждого», целью которого было увековечивание памяти жертв геноцида и распространение достоверной информации по вопросам геноцида белорусского народа. В рамках акции для учащихся колледжа была организована диалоговая площадка в музее истории Великой Отечественной войны, проведена конференция «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны», организованы историко-патриотические экскурсии "В память жертв Минского гетто» и «Памятники войны в центре столицы» и др.

9 декабря в 12.00 учащиеся колледжа присоединились к Всебелорусской минуте молчания в память о жертвах геноцида.

Материал подготовила руководитель по военно-патриотическому воспитанию Т.И. Довнар