Спортивный день

01.11.2022 года в колледже прошёл Спортивный день в рамках празднования Дней колледжа. День прошёл на высоком эмоциональном уровне. Программа дня начиналась с 10.00 - товарищеская встреча по мини-футболу. Встречались сборная команда учащихся колледжа и сборная команда колледжа выпускников. Звание победителей товарищеской встречи завоевали выпускники. Далее прошёл турнир по волейболу, который закончился поздним вечером. В турнире приняли участие такие команды как, две сборных команды учащихся колледжа (капитаны Ярмолич А., Флерьянович М. ), сборная команда преподавателей колледжа (капитан Осмоловский Н.С.), сборная команда торгового колледжа ( капитан Шичко В.) и сборная команда выпускников колледжа (капитан Хашковский Н.). Места распределились следующим образом: 1 место - Юридический колледж (кап. Ярмолич А.); 2 место - Торговый колледж (кап. Шичко В.); 3 место - Юридический колледж (кап. Флерьянович М.)

Дата обновления: 15.05.2024

Курс 1-9     (PDF) (EXCEL)

Курс 2-9     (PDF) (EXCEL)

Курс 2-11    (PDF) (EXCEL)