Профориентационная гостинная

5 октября 2022года была проведена встреча учащихся колледжа с заместителем командира батальона милиции Октябрьского (г. Минска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Кункевичем Е.С.

На встрече присутствовали учащиеся выпускных курсов.

В результате мероприятия учащиеся получили информацию об условиях службы в отеле Департамента охраны МВД Республики Беларусь, о требованиях к потенциальным кандидатам, о социальных гарантиях и льготах, предоставляемых сотрудникам, о порядке трудоустройства (вакантных должностях милиционера, милиционера группы задержания, милиционера-водителя группы задержания, милиционера-кинолога группы задержания, оплате труда и т.д.).

Проведенное мероприятие способствовало самоопределению в профессии будущих выпускников.

Подготовила руководитель практики И.П.Мокат

#МирСозидаемВместе

31 мая 2023 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание