Встреча со старшим прокурором управления Генеральной прокуратуры Республики Беларусь

В рамках учебной дисциплины «Организация и деятельность правоохранительных органов» с учащимися группы № 191  3  курса 21 сентября  (среда) состоялась встреча  со старшим прокурором управления Генеральной прокуратуры Республики Беларусь по надзору за расследованием особо важных уголовных дел Таратынко Валерией Валерьевной. В результате беседы   учащиеся познакомились с организацией и деятельностью органов прокуратуры Республики Беларусь.  Особый интерес у учащихся вызвали перечень требований для поступления на службу в органы прокуратуры. Впоследствии на теоретическом занятии по данной учебной дисциплине учащиеся совместно с преподавателем обсуждали волнующие их вопросы.

Материал подготовила О.В. Шилинская, преподаватель первой категории

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)