Встреча с заместителем прокурора Центрального района г.Минска Никольским Андреем Леонидовичем

9 сентября 2022 года в колледже состоялась встреча с заместителем прокурора Центрального района г.Минска Никольским Андреем Леонидовичем.

Андрей Леонидович рассказал о деятельности прокуратуры,напомнил учащимся об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов, о последствиях употребления наркотиков. Особое внимание уделил ответственности за совершение правонарушений и преступлений, соблюдению мер безопасности с целью недопущения травматизма и гибели от внешних причин. Затронул тему преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних, совершенных на территории страны.

В завершении встречи учащиеся смогли лично задать вопросы и получить развернутые и подробные ответы.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)