1 сентября - День знаний!

1 сентября 2022 года для первокурсников, показавших лучшие результаты при поступлении, начался Торжественной линейкой с поднятием государственного флага. Ректор БГУ Андрей Король поздравил первокурсников с Днем знаний и присоединением к большой корпорации БГУ.

Особую символичность этому дню придал общереспубликанский открытый урок «Историческая память – дорога в будущее!» с участием Главы государства. Прямую трансляцию занятия демонстрировали для всех учащихся нового набора колледжа.

Делегация колледжа приняла участие в Молебне в честь начала учебного года, который состоялся в Минском кафедральном Свято-Духовом соборе.

Праздник для учащихся в этот день продолжился во Дворце спорта театрализованным шоу «Виват, студент БГУ!», участниками которого стали свыше 4,5 тысяч студентов. В их числе и первокурсники колледжа приняли пожелания и наставления от ректора, произнесли Клятву первокурсника, получили массу положительных эмоций.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)