Городской отборочный тур конкурса «Огни молодёжных талантов» - 1-е место у Никиты Маркевича!

1 июля в торговом центре "Столица" состоялся городской отборочный тур конкурса "Огни молодёжных талантов" организатором которого выступили Министерство образования Республики Беларусь, при поддержке Минского городского комитета ОО "БРСМ". Наш учащийся 2 курса 190 группы Никита Маркевич, представляя Юридический колледж и БГУ, занял 1 место, исполнив композицию победителя Евровидения 2014 года Кончиты Вурст и теперь поборется за титул победителя в Финале национального фестиваля молодежного творчества «Огонь молодежных талантов», который пройдет 16 июля в формате гала-концерта на Дне молодежи XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Во время фестиваля талантливая молодежь сможет проявить себя  в двух возрастных категориях 11-17 лети18-30 лет по несколькимнаправлениям и номинациям.Конкурс «Огонь голоса» (направление — вокал): «Мировой хит», «Белорусский хит», «Славянский хит», «Авторский хит». Конкурс «Огонь танца» (направление — хореография): «Шоу-программа», «Стрит дэнс», «Чирлидинг», «Современная хореография, «Белорусский народный танец». И конкурс «Огонь уникальности» (направление — оригинальный жанр): «Акробатика», «Иллюзионизм», «Ведущий», «DJ и МС», «Театр моды», а также «Световое шоу».

Фестиваль проводится с целью создания условий для развития и реализации творческого и культурного потенциала молодежи, выявления и поддержки талантливой молодежи.

Желаем Никите удачи и победы в финале в Витебске!

Материал подготовила куратор 190 гр. Балицевич-Рында Л.Н.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)