ВЫПУСКНОЙ БАЛ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

23 июня 2022 года во внутреннем дворике БГУ состоялся Выпускной бал. Участниками торжества стали более 500 выпускников, показавших за годы обучения высокие результаты в научно-исследовательской, учебной, общественной, культурной и спортивной деятельности университета.

Ректор БГУ Андрей Дмитриевич Король вручил выпускнику колледжа обладателю титула «Лучший выпускник БГУ-2022» Анастасии Ксензовой диплом и памятный сувенир.

Обладателем титула «Звезда БГУ-2022» стала Анастасия Товчкова. Директор колледжа Олег Михайлович Старовойтов поздравил учащуюся и вручил ей диплом и памятный сувенир.

Поздравляем наших выпускников и желаем им успехов и процветания!

Материал подготовила заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.В. Суздалева

Подробности на сайте БГУ