20 июня 2022 года состоялась диалоговая площадка на тему : «День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа».  В мероприятии приняли участие малолетние узники фашистских лагерей Вырвина Евгения Михайловна и Трезкова Галина Васильевна. В детстве им пришлось быть в концлагерях, переносить тяжелые пытки, но выжить вопреки обстоятельствам. Сейчас они проводят акцию  "Нет фашизму! Детство без войны!".

Член Союза писателей Беларуси Бурдыко Людмила Григорьевна прочла свои стихи, посвященные геноциду белорусского народа в годы войны. Наши гости - участники творческого коллектива бывших  малолетних узников фашистских лагерей «Судьбы», лауреаты специальной премии Президента Республики Беларусь, которые не раз выступали в полном составе перед учащимися нашего колледжа.

Учащиеся колледжа Сергеенко Даниил, Солоненко Полина, Бульбо Евгения, Горбацкая Ника и другие подготовили эссе на обозначенную тему.

Диалоговая площадка была посвящена 81 -й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Материал подготовила Довнар Т.И.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»