Торжественная церемония открытия третьего трудового семестра – 2022

10 июня в Минске состоялась торжественная церемония открытия третьего трудового семестра – 2022. Мероприятие – одно из самых знаковых в жизни студенческих отрядов БРСМ.Церемония в Верхнем городе объединила более двух тысяч бойцов студенческих отрядов, представляющие высшие и средние специальные учебные заведения со всех районов столицы. Учащиеся 491, 291 группы ЮК БГУ не стали исключением.

Центральным событием церемонии было вручение трудовых путевок командирам отрядов на различные значимые объекты страны. Участников также порадовали творческие номера: для зрителей были подготовлены хореографические постановки и замечательные музыкальные подарки.

Кульминацией праздника стало нажатие специальной кнопки открытия, после чего в воздухе фонтаном рассыпалось красочное конфетти.

Информация подготовлена преподавателем Ивановой Т.В.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»