НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «Ilex Challenge»

31 мая 2022 года в Юридическом колледже БГУ на цикловой комиссии математики и информационных технологий впервые был проведен научно-практический конкурс «Ilex Challenge» на лучшее владение справочно-правовой системой для юристов Ilex.

Мероприятие было организовано совместно с приглашенными специалистами из ООО «Юрспектр». В конкурсе приняли участие четыре команды второго курса на основе общего базового образования. Победителем стала команда 490 группы, второе место заняла команда 190 группы, третье место поделили 290 и 390 группы. Все участники были награждены грамотами и памятными подарками.

Информация подготовлена председателем цикловой комиссии математики и информационных технологий Оджаевой И.Н.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»