Бинарное занятие практической направленности

23 мая 2022 года в рамках учебной практики по юридической деятельности (Административное право "Раздел 4. Административно-правовые отношения") были проведены бинарные занятия в 190 и 290 группах с участием юриста ООО «МедиаСтайлГрупп» Ждановичем Никитой Игоревичем на тему «Порядок осуществления административных процедур».
Ждановичем Н.И. были освещены практические аспекты темы, затронуты вопросы применения законодательства об обращениях граждан и юридических лиц.
Делясь впечатлениями о проведенных мероприятиях, учащиеся колледжа отметили его познавательную ценность для их обучения и будущей профессиональной деятельности. Проведенные занятия также поспособствовали профессиональной ориентации учащихся колледжа в юриспруденции, повышению мотивации к обучению.
От лица учащихся и педагогического коллектива администрация колледжа благодарит Никиту Игоревича за интересные и содержательные занятия!

Материал подготовлен преподавателем ЦК государственно-правовых дисциплин М.Г. Головенчик.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»