Бинарное занятие практической направленности

23 мая 2022 года в рамках учебной практики по юридической деятельности (Административное право "Раздел 4. Административно-правовые отношения") были проведены бинарные занятия в 190 и 290 группах с участием юриста ООО «МедиаСтайлГрупп» Ждановичем Никитой Игоревичем на тему «Порядок осуществления административных процедур».
Ждановичем Н.И. были освещены практические аспекты темы, затронуты вопросы применения законодательства об обращениях граждан и юридических лиц.
Делясь впечатлениями о проведенных мероприятиях, учащиеся колледжа отметили его познавательную ценность для их обучения и будущей профессиональной деятельности. Проведенные занятия также поспособствовали профессиональной ориентации учащихся колледжа в юриспруденции, повышению мотивации к обучению.
От лица учащихся и педагогического коллектива администрация колледжа благодарит Никиту Игоревича за интересные и содержательные занятия!

Материал подготовлен преподавателем ЦК государственно-правовых дисциплин М.Г. Головенчик.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)