Посещение интерактивной площадки «Военный привал», в рамках празднования 77-й годовщины со Дня Победы

9 мая 2022 года учащиеся 110 и 210 учебных групп в парке им. Павлова приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Главной площадкой праздничных мероприятий стала зеленая зона парка между улицами Космонавтов и Белецкого. Особый интерес у учащихся вызвали: импровизированная площадка «Военный привал», где была представлена экспозиция военного факультета БГУ; тематическая экспозиция «Военный госпиталь» БГМУ; стрелковый тир; фотозона; «военно-полевая кухня» с угощением солдатской кашей; интерактивная тематическая информационно-развлекательная площадка с участием студентов и учащихся учреждений образования Московского района г. Минска. Также 9 мая 2022 года учащиеся колледжа посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны и Художественную галерею Михаила Савицкого.

Информацию подготовила преподаватель ЦК гражданско-правовых дисциплин И.С. Басалыга.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»