День Победы торжественно отметили в БГУ

Администрация и учащиеся колледжа приняли участие в Торжественной акции, посвящённой празднованию Дня Победы. Праздничное мероприятие состоялось в Белорусском государственном университете 5 мая 2022 года в честь ветеранов Великой Отечественной войны, их мужества, подвига и героизма.

Почетными гостями мероприятия стали: Митрополит Минский и Заславский, Патриарший Экзарх всея Беларуси Вениамин, министр образования Андрей Иванец, заместитель государственного секретаря Совета Безопасности РБ Владимир Арчаков; заместитель министра обороны РБ, генерал-майор Андрей Жук, начальник управления военного образования Вооруженных Сил, полковник Игорь Слуцкий, председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей Национального собрания Беларуси Игорь Марзалюк, уполномоченный по делам религий и национальностей Александр Румак, представители ряда министерств и ведомств.

Организаторами мероприятия выступили управление по делам культуры и Первичная профсоюзная организация работников БГУ.
Видео День Победы торжественно отметили в БГУ

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов