Поздравляем победителя XV международной молодежной научно-практической конференции Даниила Сергеенко.

4 мая 2022 года в Академии наук состоялось пленарное заседание XVнаучно-практической конференции “Великая Отечественная война 1941 - 1945 годов  в исторической памяти народа».  Учащийся группы 191 Сергеенко Даниил Игоревич принял участие  в секции «Великая Отечественная война в истории моей семьи» с темой «Сохранение памяти и правды» и был награжден дипломом IIIстепени.

На пленарном заседании  выступили  председатель Президиума Национальной академии наук  Беларуси, академик Гусаков А.А. , член-корреспондент, доктор исторических наук, профессор Коваленя А.А.,  декан исторического факультета БГПУ им. Танка Скок В.П. и др. Диплом Даниилу вручил директор Института истории НАН Беларуси Лакиза В.Л.

В конце заседания Даниил  выразил благодарность и уверенность в том, что благодаря таким мероприятиям память о войне сохранится у нынешнего поколения.

Материал подготовила преподаватель Довнар Т.И.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»