Ярмарка вакансий в БГУ

8 апреля2022 года учащиеся Юридического колледжа БГУ посетили мини-ярмарку вакансий с участием нанимателей и семинар-тренинг по распределению и трудоустройству для выпускников и обучающихся с приглашением представителей Центра профориентации, студенческого администрирования и трудоустройства БГУ.

На ярмарке учащимся были предложены более 300 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям, специалистов в сфере ИТ-технологий, образовательной, банковской, логистической, общественного питания, таможенного дела, машиностроения, страховой, налоговой, юридической, фармацевтической, приборостроения, дизайна и др.

Более 20 учащихся получили консультации от специалистов различных отраслей. Ребята ознакомились с предлагаемыми нанимателями вакансиями, условиями труда, требованиями и условиями при устройстве на работу, возможностью трудоустройства на временную работу, а также возможностями трудоустройства несовершеннолетних.Учащиеся посетили точки всех компаний, организаций, учреждений, предприятий города Минска, участвующих в мероприятии. Некоторые участки привлекли особое внимание и для ознакомления и более глубокого понимания деятельности были заданы интересующие вопросы и уточнения. В число таких организаций входили:

ООО «Фабрика инноваций и решений» (Компания InnowiseGroup);

IT- компания Gratainternational;

Минская региональная таможня;

Минская центральная таможня;

ОО «Городское общество защиты потребителей»;

Республиканское унитарное предприятие «Научно-практический центр гигиены».

Материал подготовлен учащимися 490 группы Вероникой Ракович и Яной Ефимчик, фото – Я. Ефимчик

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)