ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

31 марта 2022 годав соответствии с Графиком проведения «Дней открытых дверей для школьников» в образовательных подразделениях Белорусского государственного университета на 2021/2022 учебный год в Юридическом колледже БГУ состоялся День открытых дверей.

Перед абитуриентами выступил директор колледжа О.М. Старовойтов, который познакомил присутствующих с колледжем, условиями обучения и поступления, результатами вступительной кампании 2021 года, порядком и условиями оплаты за обучение, условиями снижения оплаты и перевода на обучение за счет средств бюджета и др. Присутствующие на Дне открытых дверей абитуриенты, а также их родители задавали вопросы о поступлении на юридический факультет после окончания колледжа, условиях предоставления и проживания в общежитии, местах для прохождения практики, распределении и трудоустройстве после окончания колледжа. На свои вопросы абитуриенты получили исчерпывающие ответы.

Всего День открытых дверей посетили около 50 абитуриентов, планирующих поступать в колледж как на основе общего базового, так и на основе общего среднего образования.

Информацию подготовила Н.Г. Врублевская

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов