«Встреча учащихся 210 учебной группы с лучшим выпускником Юридического колледжа 2021 года Георгием Буховым»

19 марта 2022 года в колледже прошла встреча учащихся 210 группы с лучшим выпускником 2021 года студентом 2 курса юридического факультета Белорусского государственного университета Георгием Буховым. Тема встречи была посвящена возможностям продолжения образования на юридическом факультете Белорусского государственного университета для выпускников колледжа. Георгий поделился опытом поступления: рассказал об особенностях сдачи вступительных экзаменов, этапах и сроках проведения вступительной кампании в 2021 году, проходных баллах прошлых лет, необходимых документах и порядке их подачи; ликвидации академической разницы. Особое внимание Георгий уделил особенностям обучения на юридическом факультете Белорусского государственного университета и о возможностях, которые факультет предоставляет своим студентам.
Встреча прошла интересно и позитивно. Учащиеся 210 учебной группы активно задавали вопросы, демонстрируя свою высокую заинтересованность в представленной информации.

Информацию подготовила преподаватель ЦК гражданско-правовых дисциплин И.С. Басалыга

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов