Профориентационная гостиная

25 февраля 2022 года была проведена встреча выпускников колледжа с начальником управления кадров и идеологической работы управления Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области Серченей Дмитрием Ивановичем и инспектором по организационно-кадровой работе Минского районного Следственного комитета Чирук Викторией Викторовной.

В результате проведенной встречи учащиеся получили информацию об особенностях работы в органах Следственного комитета Республики Беларусь, порядке трудоустройства (вакантных должностях, оплате труда, социальных гарантиях и т.д.), возможностях профессионального роста и самосовершенствования, продолжении образования по специальности в учреждениях образования системы МВД Республики Беларусь.

Во время встречи учащимся были продемонстрированы видеоролики о деятельности Следственного комитета.

Для проверки своей готовности к работе в органах Следственного комитета Республики Беларусь учащиеся были приглашены в районные отделы Следственного комитета Республики Беларусь для прохождения преддипломной практики. Также учащиеся узнали о существовании института внештатных сотрудников, который подразумевает помощь Следственному комитету на добровольной основе.

Проведенное мероприятие способствовало самоопределению в профессии будущих выпускников.

Информация управления Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области для учащихся колледжа размещена на стендах «Выпускнику».

Подготовила руководитель практики И.П.Мокат

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)