Итоги районной олимпиады по учебным предметам

Учащиеся первого и второго курсов Юридического колледжа БГУ в период с октября по декабрь 2021 года приняли участие в Республиканской олимпиаде по учебным предметам: английский язык, белорусский язык и литература, география, информатика, математика, физика, химия, биология, русский язык и литература, обществоведение, всемирная история и история Беларуси.

Всего во втором этапе олимпиады приняло участие 30 учащихся. По результатам второго тура дипломами и поощрительными отзывами отмечены 9 учащихся.

Поздравляем Мельникову Варвару Андреевну сдипломом ІI степени по всемирной истории и истории Беларуси; Бульбо Евгению Викторовну с дипломом III степени по белорусскому языку и литературе; Ярмолюк Ольгу Игоревну с дипломом III степени по русскому языку и литературе; Вериго Виолетту Евгеньевну с дипломом III степени по обществоведению; Федорука Елисея Александровича с дипломом III степени  по математике; Василевскую Елизавету Витальевну с дипломом III степени по всемирной истории и истории Беларуси; Сергеенко Даниила Игоревича с дипломом III степени  по всемирной истории и истории Беларуси; Кашпар Арину Викторовну с поощрительным отзывом по физике; Вертинского Артёма Сергеевича с поощрительным отзывом по физике.

Торжественное вручение дипломов прошло на заседании педагогического совета колледжа 28 февраля 2022 года.

Информацию подготовила преподаватель цикловой комиссии социально-гуманитарных дисциплин Г.М.Ходасевич

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)