«Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета»

24 февраля 2022 г. года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» учащиеся обсудили тему: «Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета». Гостем нашего проекта был начальник направления призыва на военную службу г. Минска полковник Круглов Александр Николаевич.  Вниманию учащихся был представлен документальный фильм «Вооруженные силы Беларуси - гарант национальной безопасности страны». В фокусе обсуждения были следующие вопросы: национальная безопасность, обороноспособность армии, армия и современные технологии, патриотизм, историческая память, память о защитниках Отечества и жертвах войн, готовность к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Родине. Александр Николаевич ответил на вопросы учащихся.

Материал подготовила преподаватель комиссии социально-гуманитарных дисциплин Т.И. Довнар.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)