«Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета»

24 февраля 2022 г. года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» учащиеся обсудили тему: «Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета». Гостем нашего проекта был начальник направления призыва на военную службу г. Минска полковник Круглов Александр Николаевич.  Вниманию учащихся был представлен документальный фильм «Вооруженные силы Беларуси - гарант национальной безопасности страны». В фокусе обсуждения были следующие вопросы: национальная безопасность, обороноспособность армии, армия и современные технологии, патриотизм, историческая память, память о защитниках Отечества и жертвах войн, готовность к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Родине. Александр Николаевич ответил на вопросы учащихся.

Материал подготовила преподаватель комиссии социально-гуманитарных дисциплин Т.И. Довнар.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»