15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля 2022 года на острове Мужества и Скорби в центре Минска прошло мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов. В нем приняли участие ветераны боевых действий в Афганистане, их родные, представители силовых и иных государственных структур, а также активисты ряда общественных организаций страны. В их числе Тамара Ивановна Довнар, преподаватель колледжа, председатель ОО «Республиканская ассоциация членов семей военнослужащих, погибших в Афганистане «Памяти долг».

В мероприятии также приняли участие проректор по воспитательной работе и социальным вопросам И.И. Янушевич, начальник УВРМ БГУ Е.Н. Зуева, Заместитель начальника УВРМ БГУ Е.Е. Подоляк, начальник отдела молодежной политики УВРМ БГУ В.А. Дворецкая, заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе И.В. Суздалева.

Материал подготовила И.В. Суздалева.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)