15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля 2022 года на острове Мужества и Скорби в центре Минска прошло мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов. В нем приняли участие ветераны боевых действий в Афганистане, их родные, представители силовых и иных государственных структур, а также активисты ряда общественных организаций страны. В их числе Тамара Ивановна Довнар, преподаватель колледжа, председатель ОО «Республиканская ассоциация членов семей военнослужащих, погибших в Афганистане «Памяти долг».

В мероприятии также приняли участие проректор по воспитательной работе и социальным вопросам И.И. Янушевич, начальник УВРМ БГУ Е.Н. Зуева, Заместитель начальника УВРМ БГУ Е.Е. Подоляк, начальник отдела молодежной политики УВРМ БГУ В.А. Дворецкая, заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе И.В. Суздалева.

Материал подготовила И.В. Суздалева.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»