Единый день информирования по теме: «Конституция Республики Беларусь как основа единства нации и сохранения исторической памяти народа»

20 января 2022 года в Юридическом колледже БГУ состоялся единый день информирования по теме: «Конституция Республики Беларусь как основа единства нации и сохранения исторической памяти народа».

В мероприятии приняли участие приглашенные эксперты. Первый заместитель начальника Главного управления юстиции Мингорисполкома Белоусов Николай Александрович осветил актуальные вопросы внесения изменений и дополнений в Конституцию Беларуси.

Николай Александрович также проанализировал качества профессионального юриста и рассказал о возможностях реализации карьеры юриста в структуре Главного управления юстиции.

Заместитель начальника управления по воспитательной работе с молодежью БГУ Лебедь Дмитрий Васильевич актуализировал общественно-политические вопросы, связанные с патриотическим воспитанием молодежи и сохранением исторической памяти, рассказал о молодежных проектах БГУ, возможностях развития совместных проектов колледжа и университета.

Информацию подготовила заместитель директора С.В. Суздалева.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»