Единый день информирования по теме: «Конституция Республики Беларусь как основа единства нации и сохранения исторической памяти народа»

20 января 2022 года в Юридическом колледже БГУ состоялся единый день информирования по теме: «Конституция Республики Беларусь как основа единства нации и сохранения исторической памяти народа».

В мероприятии приняли участие приглашенные эксперты. Первый заместитель начальника Главного управления юстиции Мингорисполкома Белоусов Николай Александрович осветил актуальные вопросы внесения изменений и дополнений в Конституцию Беларуси.

Николай Александрович также проанализировал качества профессионального юриста и рассказал о возможностях реализации карьеры юриста в структуре Главного управления юстиции.

Заместитель начальника управления по воспитательной работе с молодежью БГУ Лебедь Дмитрий Васильевич актуализировал общественно-политические вопросы, связанные с патриотическим воспитанием молодежи и сохранением исторической памяти, рассказал о молодежных проектах БГУ, возможностях развития совместных проектов колледжа и университета.

Информацию подготовила заместитель директора С.В. Суздалева.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)