Единый день информирования «Конституция Республики Беларусь как основа единства нации и сохранения исторической памяти народа»

20 января 2022 года в рамках единого дня информирования «Конституция Республики Беларусь как основа единства нации и сохранения исторической памяти народа» состоялась встреча учащихся колледжа с заместителем начальника РУВД Центрального района г. Минска Владимиром Сергеевичем Кухарчиком, который рассказал об основных положениях новой редакции Конституции Республики Беларусь. Особое внимание было обращено на статьи о сохранении культурных, духовных и государственных традиций Беларуси.

Владимир Сергеевич также проинформировал учащихся о профилактике дорожно-транспортного травматизма; негативных последствиях употребления наркотиков, ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов; возможностях трудоустройства в органы внутренних дел.

Мероприятие вызвало большой интерес у учащихся. В завершении встречи учащиеся получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Информацию подготовила заместитель директора колледжа И.В. Суздалева.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)