Круглый стол на тему: «Использование личностно- ориентированных технологий в процессе изучения правовых дисциплин»

21 декабря 2021 года цикловой комиссией общеправовых дисциплин Юридического колледжа БГУ был проведен круглый стол на тему: «Использование личностно- ориентированных технологий в процессе изучения правовых дисциплин».

Мероприятие было организовано с целью изучения эффективности и обмена опытом применения личностно-ориентированных технологий в учебном процессе на учебных занятиях.

В ходе мероприятия в дружественной атмосфере были рассмотрены теоретические аспекты личностно-ориентированного подхода в обучении, опыт применения технологии сотрудничества, а также опыт использования технологии проектной деятельности в процессе изучения юридических дисциплин.

В ходе круглого стола участники активно обменивались мнениями, высказывали дельные предложения, задавали актуальные вопросы.

Представленный опыт был информационно насыщенным, практикоориентированным, а также весьма актуальным для преподавания различных учебных дисциплин специальности «Правоведение».

Проведенное мероприятие способствует повышению уровня профессиональных компетенций участников семинара.

Выражаем благодарность всем участникам мероприятия и желаем творческих успехов в новом году!

Материал подготовила председатель ЦК ОПД Борода Виктория Васильевна

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)