Экодиктант

С 14 по 21 ноября на портале экодиктант.рус прошел Всероссийский Экодиктант – 2021. Данная акция посвящена теме ресурсосбережения и считается крупнейшим в России эколого-просветительским онлайн-проектом.

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Учащаяся курса 1-9, 391 группы Юридического колледжа БГУ Ковалева Александра Викторовна за участие в Экодиктанте награждена Дипломом II степени. Руководитель: преподаватель 1 категории Н.А. Городницкая

Информацию подготовила председатель цикловой комисии естественнонаучных дисциплин Н.А. Городницкая

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета