Встреча с начальником отдела по гражданству и миграции Центрального РУВД г. Минска

15 декабря 2021 года состоялась встреча учащихся колледжа с начальником отдела по гражданству и миграции Центрального РУВД г. Минска Слабко Олегом Валерьевичем, который предоставил информацию о:

профилактике дорожно-транспортного травматизма,

негативных последствиях употребления наркотиков, ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов,

возможностях трудоустройства в органы внутренних дел.

Для наглядности освещения данных направлений учащимся были продемонстрированы видеоролики, что позволило учащимся увидеть реальные угрозы здоровью человека на дорогах; услышать раскаяния молодых людей, которые отбывают наказания за противоправные действия; познакомиться с условиями службы ворганах внутренних дел.

На встрече присутствовало 25 учащихся.

В завершении мероприятия учащиеся смогли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Проведенное мероприятие вызвало большой интерес у учащихся колледжа.

Материал подготовила руководитель практики Мокат И.П.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»