Поздравляем учащихся с победой в Международной научной конференции

19 ноября 2021 годаучащиеся Юридического колледжа БГУ приняли активное участие в Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «II Осенние чтения «Молодежь и право», которая проводилась на юридическом факультете Белорусского государственного университета!

В различных секциях конференции с докладами выступили 17 учащихся колледжа. При этом два учащихся колледжа стали победителями:

1.  Маркевич Никита Дмитриевич получил Диплом Iстепени;
  2.  Мельникова Варвара Владимировна получила Диплом IIстепени.

Администрация и весь коллектив колледжа ПОЗДРАВЛЯЮТ с победой наших учащихся и их научного руководителя Людмилу Николаевну Балицевич-Рынду!!!

Всех учащихся и их научных руководителей БЛАГОДАРИМ за активную научно-исследовательскую работу и ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешными выступлениями в секциях.

ФИО автора работы

Курс/

группа

Тема Руководитель
1.Аветисян Альбина Вардановна 3/210 Защита авторского права в сети Интернет Карпенко Ж.П.
2.Авсянская Полина Сергеевна 3/599 Правовое совершенствование презумпции невиновности Юмудов С.Д.
3.Борисевич Мария Олеговна 2/390 Положение иностранных граждан в период пандемии: нелегальная миграция Балицевич-Рында Л.Н.
4.Кадыш Ольга Сергеевна 3/499 Цензура как один из видов ограничения права человека на информацию Балицевич-Рында Л.Н.
5.Ксензова Анастасия Михайловна 3/210 Суррогатное материнство в Республике Беларусь и Республике Казахстан: сравнительный анализ Басалыга И.С.
6. Кузьменок Анастасия Николаевна 3/110 О некоторых вопросах договорной ответственности Карпенко Ж.П.
7. Кучеренко Кристина Александровна 2/211 Отсутствие единообразия терминологии законодательства Республики Беларусь Юмудов С.Д.
8. Макей Ольга Александровна 2/390 Влияние пандемии COVID-19 на избирательный процесс Балицевич-Рында Л.Н.
9. Малиновская Ксения Константиновна 2/211 Проблема реализации системы сдержек и противовесов в Республике Беларусь Юмудов С.Д.
10. Манько Денис Александрович 3/110 Проблемы правового регулирования института досудебного соглашения о сотрудничестве в нормах Уголовно-процессуального кодекса Республики Беларусь Юмудов С.Д.
11. Маркевич Никита Дмитриевич 2/190 Пандемия vs демократия Балицевич-Рында Л.Н.
12. Мельникова Варвара Андреевна 2/490 Молодежный парламентаризм в Республике Беларусь Балицевич-Рында Л.Н.
13. Попов Максим Николаевич 2/211 Некоторые проблемы правового закрепления требований на пост высших должностных лиц Республики Беларусь Юмудов С.Д.
14. Пучок Полина Сергеевна 2/190 Некоторые проблемы международного регулирования частного права в национальном законодательстве Туркменистана Юмудов С.Д.
15. Ракович Вероника Сергеевна 2/490 Право на Интернет Балицевич-Рында Л.Н.
16. Симонович Анна Вячеславовна 3/299 Правовая природа договора конвертируемого займа Пануца А.А.
17. Чижик Злата Павловна 3/199 Пандемия COVID-19 как основание ограничения прав и свобод человека Балицевич-Рында Л.Н.

Материал подготовлен заместителем директора по учебной работе

Н.Г. Врублевской

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета