НАРКОТИКИ – ЯД, ОТРАВЛЯЮЩИЙ СОЗНАНИЕ И ДУШУ

В период с 16 по 18 ноября 2021 года в колледже прошел ряд мероприятий по профилактике наркозависимости среди молодежи.

С целью привлечения внимания учащихся к проблеме вреда, наносимого наркотиками, формирования отрицательного отношения к наркотикам, умения противостоять вредным привычкам и осознания влияния наркотиков на будущее человека перед учащимися выступили:

16.11.2021 – старший помощник прокурора Центрального района г.Минска Прудникович Марина Ростиславовна;

17.11.2021 – участковый инспектор ИДН Центрального района г.Минска Шейко Алексей Сергеевич;

18.11.2021 – начальник Центрального (г.Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Корнаушенко Наталья Грогорьевна; начальник отделения РОСК Демиденко Евгений Сергеевич; ведущий инспектор РОСК Василенко Елена Алексеевна.

Учащимся была представлена объективная информация о негативных последствиях употребления наркотиков, ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов.

Материал подготовила руководитель практики Мокат И.П.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»