ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Постановлением Президиума Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 20.10.2021 № 17 заместителю директора колледжа по учебной работе Нине Геннадьевне Врублевской присвоено ученое звание доцента по специальности «Право».

Нина Геннадьевна является кандидатом юридических наук по специальности 12.00.08 «Уголовное право и криминология, уголовно-исполнительное право», автором 34 научных и методических публикаций, одним из разработчиков Образовательного стандарта среднего специального образования по специальности 2-24 01 02 «Правоведение», утвержденного постановлением Министерства образования Республики Беларусь 29.04.2021 № 75, типовых учебных планов и типовых учебных программ, имеет ряд заслуженных наград Юридического колледжа БГУ, Белорусского государственного университета и Министерства юстиции Республики Беларусь.

Коллектив Юридического колледжа БГУ поздравляет Нину Геннадьевну с присвоением ученого звания! Желаем Нине Геннадьевне дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности, вдохновения и сил для реализации творческих замыслов!

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»