Есть такая профессия – Родину защищать

11 ноября 2021года состоялась встреча учащихся выпускного курса с заместителем военного комиссара – начальником мобилизационного отдела военного комиссариата Центрального района г.Минска майором Плешковым Сергеем Сергеевичем, который рассказал о деятельности военного комиссариата и его полномочиях. Особое внимание уделил вопросам службы в рядах Вооруженных Силах Республики Беларусь по призыву, в резерве, на контрактной основе, особенностях поступления на военную службу по контракту и ее прохождении военнослужащими-женщинами и обучении в военных ВУЗах страны, льготах военнослужащих, престиже армии.

На встрече присутствовало 60 учащихся.

Проведенное мероприятие вызвало большой интерес у учащихся колледжа и способствовало самоопределению в профессии будущих выпускников.

Подготовила руководитель практики И.П.Мокат

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов