ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАЧАЛО ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ!

Проведение Конкурса включает заочный и очный этапы.В нем могут принять участие учащиеся вторых и третьих курсов.

В заочном этапе учащиеся выбирают учебную дисциплину, преподавателя-руководителя, выполняют научно-исследовательскую работу и предоставляют ее в срок до 15 марта 2022года в оргкомитет конкурса с отзывом научного руководителя и заявкой на участие. До подачи работы для участия в Конкурсе необходимо также заполнить электронный вариант заявки по ссылке: https://forms.gle/gSiNh5bUjGHnBNzr6

Очный этап Конкурса проводится в форме Конференции, работа которой будет организована по секциям, включающим одну или несколько дисциплин. Для выступления в секции и представления своей научно-исследовательской работы учащийся готовит доклад.

Подробная информация по порядку проведения Конкурса содержится в файле, прикрепленном ниже.

КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

По возникающим вопросам можно обращаться к преподавателю цикловой комиссии гражданско-правовых дисциплин Пануца Анне Александровне.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)