Выпускник колледжа поделился профессиональным опытом с учащимися

Традиционно к одному из занятий по конституционному праву группы учащихся создают и представляют проекты собственных общественных объединений и политических партий с пакетом необходимых для регистрации документов. И каждый год ребята не перестают удивлять своими идеями и креативным подходом. В это раз мы пригласили на одно из занятий выпускника Юридического колледжа 2021 года Бычковского Павла как практикующего специалиста по регистрации общественных объединений. Павел рассказал нам о своем опыте и достижениях в этой сфере, о сложностях и правовых нюансах в оформлении документов, ответил на интересующие нас вопросы. Ребята смогли сравнить свои проекты документов с документами уже прошедшего регистрацию объединения, которые показал и прокомментировал Павел Бычковский. Наш выпускник отметил, что ему на работе по вопросам регистрации общественных объединений значительно помогают знания, которые получены в колледже, в частности на занятиях по конституционному праву и делопроизводству, и пожелал учащимся усердно накапливать знания, чтобы в дальнейшем использовать их во благо обществу.

Занятие прошло очень интересно и позитивно. А мы с учащимися приглашаем и других наших выпускников в гости, приходите и делитесь опытом и успехами. Будем рады вас видеть в колледже снова!

Материал подготовила преподаватель Балицевич-Рында Л.Н.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»