26 октября 2021 года состоялось Торжественное заседание Совета Юридического колледжа БГУ.

В Торжественном заседании совета принял участие первый проректор БГУ, доктор педагогических наук, кандидат физико-математических наук Дмитрий Георгиевич Медведев, который поздравил коллектив колледжа со 100-летием Белорусского государственного университета и вручил сотрудникам колледжа награды БГУ.
За плодотворную образовательную, научную и трудовую деятельность, значительный вклад в развитие университета:
- Нагрудным знаком отличия Белорусского государственного университета «100 лет БГУ» награждены кандидат филологических наук, доцент, преподаватель высшей квалификационной категории Ирина Васильевна Крюковская и кандидат физико-математических наук, доцент, преподаватель высшей квалификационной категории Владимир Петрович Толстых.
- Благодарность ректора Белорусского государственного университета с вручением ценного подарка объявлена руководителю практики Ирине Петровне Мокат, заместителю директора колледжа по хозяйственной работе Сергею Степановичу Стешанову, преподавателю первой квалификационной категории Ирине Владимировне Чеховской.
- Почетной грамотой Белорусского государственного университета награждены преподаватель высшей квалификационной категории Тамара Ивановна Довнар, преподаватель первой квалификационной категории Ирина Николаевна Оджаева, ведущий библиотекарь Наталья Владимировна Чайковская.
- Грамотой Белорусского государственного университета награждена главный бухгалтер Ольга Вячеславовна Руденко.

Поздравляем!!!
Виват, Белорусский государственный университет! ВИВАТ, БГУ!!!!

Информацию подготовила Н.Г. Врублевская

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов