Прошел субботник по благоустройству и озеленению на территории Рафиевского яблоневого сада Московского района.

Субботник - это ещё один повод сделать мир вокруг себя чище и прекраснее! 16 октября 2021 года в Рафиевском саду Московского района была проделана большая работа по уборке опавшей листвы и мусора. Учащиеся колледжа совместно со студентами других СУЗов и ВУЗов приняли активное участие в данной трудовой акции. Для проведения субботника по очистке территории был составлен план мероприятий уборки, проведен инструктаж по технике безопасности. Вооружившись необходимым инвентарем, общими усилиями за несколько часов территория Рафиевского сада преобразилась. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Информация подготовлена заведующим лаборатории законодательства, информационных технологий и технических средств обучения Юмудовым С.Д.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»