"YFM 2021"

12 октября 2021 года состоялся гала-концерт фестиваля первокурсников «YFM 5.0».  Поздравляем команду Юридического колледжа БГУ, которая по итогам фестиваля получила Приз зрительских симпатий!

На протяжении месяца учащиеся курсов 1-9 и 2-11 показывали свои навыки в квест и квиз-играх, вокальном и хореографическом этапах, а также в съёмке видеороликов и ведении социальных сетей. Свои голоса на вокальном этапе проявили Анискович Роман, Выговская Надежда, Гнаинская Дарья и Савченко Анастасия. Поразили всех своим хореографическим номером учащиеся: Белова Анна, Гребнева Ксения, Козловская Анастасия, Левчук Полина, Луцкая Вероника, Орлович Мария, Рудченко Жанна. Куратором команды «Эмпирия» была Товчкова Анастасия.
Благодарим за помощь и поддержку на протяжении всего фестиваля учащихся, преподавателей и администрацию колледжа!
Все подробности можно наблюдать в социальных сетях Творческого Союза – @ts_lawcollege_bsu.

Информацию подготовила Суздалева И.В.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»