Правовая олимпиада, приуроченная к 100-летию Белорусского государственного университета.

В период с 15 октября по 31 ноября 2021 года в Юридическом колледже будет проводиться Правовая олимпиада для учащихся курсов 2-9, 2-11, 3-9, 3-11, приуроченная к 100-летию Белорусского государственного университета.

Олимпиада включает 2 тура – заочный и очный.

К участию в заочном туре приглашаются все желающие. Участие в заочном туре осуществляется путем образования команд, состоящих из 4 человек, и выполнения заданий заочного тура. В состав команд могут входить учащиеся различных курсов и групп.

Выполненные задания должны быть предоставлены не позднее 1 ноября 2021 года в распечатанном виде преподавателю ЦК гражданско-правовых дисциплин Пануца Анне Александровне (ауд. 310). Одновременно с предоставлением материалов на бумажном носителе каждая команда предоставляет заявку на участие в олимпиаде.В этот же срок каждая команда должна зарегистрироваться для участия в олимпиаде по ссылке.

По результатам заочного тура будут определены 4 команды-участницы очного тура.

Очный тур будет проведен 27 ноября 2021 г.

Подробная информация о заданиях заочного тура, порядке и сроках их предоставления, а также о порядке проведения очного тура олимпиады содержится в информационном сообщении.

Всем желающим также предлагается принять участие в формулировании слогана Олимпиады, предложив свой вариант. Предложения принимаются путем заполнения гугл-формы по ссылке.

Информацию подготовила преподаватель цикловой комиссии гражданско-правовых дисциплин Пануца Анна Александровна

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов