В Беларуси усилили меры профилактики против коронавируса

В Республике Беларусь с 9 октября ношение масок и соблюдение дистанции в общественных местах станет обязательным для всех.
Данная норма внесена специалистами Министерства здравоохранения в санитарные нормы и правила, касающиеся профилактики гриппа и COVID-19.
Сейчас идет настоящая борьба за жизнь. И самый эффективный способ уберечь себя если не от болезни, то от тяжелого течения - это вакцинация. В республике доступны различные прививочные пункты. Только в столице антиковидный препарат можно получить в 39 амбулаторно-поликлинических учреждениях, 10 стационарах, 30 торговых центрах и на некоторых станциях метрополитена. Процедура доступная и бесплатная, к тому же большой выбор вакцин: две российского производства и китайский препарат.

Подробная информация представлена в информационом сообщении.

Материал подготовила Суздалева И.В.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»