Встреча с прокурором управления взаимодействия со СМИ и редакционной деятельности Генеральной прокуратуры Республики Беларусь

В рамках учебной дисциплины «Организация и деятельность правоохранительных органов» с учащимися группы № 199 3 курса 23 сентября  (четверг) состоялась встреча  с прокурором управления взаимодействия со СМИ и редакционной деятельности Генеральной прокуратуры Республики Беларусь Таратынко Валерией Валерьевной. В результате беседы   учащиеся познакомились с организацией и деятельностью органов прокуратуры Республики Беларусь.  Особый интерес у учащихся вызвали перечень требований для поступления на службу в органы прокуратуры. Впоследствии на теоретическом занятии по данной учебной дисциплине учащиеся совместно с преподавателем обсуждали волнующие их вопросы.

Преподаватель 1 квалиф. категории О.В. Шилинская

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов