«Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны»

23 сентября 2021 года в колледже состоялось мероприятие в рамках информационно-образовательного проекта Школа Активного Гражданина на тему: «Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны» (о достижениях на всех уровнях основного образования)». С докладом по теме единого дня информирования перед учащимися выступила заместитель директора колледжа, кандидат юридических наук Врублевская Нина Геннадьевна. В мероприятии принял участие заместитель прокурора Центрального района г. Минска Никольский Андрей Леонидович, который рассказал о деятельности прокуратуры, обратил внимание на необходимость профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и призвал учащихся получать знания для того, чтобы стать высококвалифицированными специалистами.

Информацию подготовила Суздалева И.В.

29 июня 2022 года в 14.30 в ауд. 409

состоятся заседания совета колледжа и Педсовета

Республиканский конкурс постер-мотиваторов

«Молодежь и интернет: формула безопасности»