«Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны»

23 сентября 2021 года в колледже состоялось мероприятие в рамках информационно-образовательного проекта Школа Активного Гражданина на тему: «Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны» (о достижениях на всех уровнях основного образования)». С докладом по теме единого дня информирования перед учащимися выступила заместитель директора колледжа, кандидат юридических наук Врублевская Нина Геннадьевна. В мероприятии принял участие заместитель прокурора Центрального района г. Минска Никольский Андрей Леонидович, который рассказал о деятельности прокуратуры, обратил внимание на необходимость профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и призвал учащихся получать знания для того, чтобы стать высококвалифицированными специалистами.

Информацию подготовила Суздалева И.В.

Дни открытых дверей:

5 января 2023 года в 11.00

30 марта 2023 года в 10.00
Адрес проведения:

ул. Комсомольская, д. 21

30 ноября 2022 года в 15.30 в ауд. 409

состоится заседание Педсовета

Курс 2-9    (PDF) (EXCEL)

Курс 3-9    (PDF) (EXCEL)